Символ 2010 года — ТИГР!

Символ 2010 года — тигр! Об этом знают все в мире! Мне захотелось вспомнить по-определению самую известную большую полосатую кошку в нашей стране!

Как вам наша МАША?   :-D

[svgallery name="tigr"]

Эта тигрица очень любит плавать! Живет в Сафари-парке в Геленжике.

Я поздравляю всех своих читателей с Новым Годом! С самыми теплыми пожеланиями друзей и коллег!

От себя традиционный рецепт к новогоднему столу!

Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.

Каждый месяц разрезаем на три равные части,

При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть,

а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем,

Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма,

большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости

и наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним.

Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!

Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания.

Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу.

:-D

Популярность: 100%

Затвитить пост!

12 комментариев к “Символ 2010 года — ТИГР!”

  • 8 апреля, 2017, 23:45

    Символ года, как правило, дает общую характеристику личности, а за ее особенности отвечает элемент года. Удивительно, но иногда принадлежность к разным элементам делает людей, рожденных под покровительством одного и того же знака абсолютно непохожими.

  • 1 мая, 2017, 5:24

    Я дaвнo тaкoгo нe встрeчaлa!

    Oднoзнaчнo, это самый надежный заработок в интернете — Рeкoмeндую!

    kok7.ru/wp-content/upload... -v-internete.jpg

    Здрaвствуйтe!

    И дeйствитeльнo дaвнeнькo я тaкoгo ужe нe встрeчaлa!

    Ужe цeлую нeдeлю тeстирую дaнный мaтeриaл и бeзумнo рaдa этoму!

    Нaстoлькo пoдрoбный курс, дa eщё и с живoй пoддeржкoй учитeля,

    и зa тaкую смeшную цeну, я eщё нe встрeчaлa!

    Снaчaлa я пoдумaлa, чтo этo oчeрeднoй курс-лoхoтрoн, нo из-зa любoпытствa рeшилa купить!

    A чтo жe будeт дaльшe… — пoдумaлa я, знaю, что пoслe oплaты, oбычнo aвтoр прoпaдает…

    Рeшили пoзнaкoмиться с aвтoрoм...

    A знaeтe, чтo прoизoшлo нa сaмoм дeлe?

    Oн нe тo, чтo нe прoпaл, oн приглaсил мeня в зaкрытую группу Вкoнтaктe и,

    кaждый дeнь oтвeчaeт нa мoи вoпрoсы, eщё ни рaзу я нe oстaлaсь бeз oтвeтa!

    Вoт этo выдeржкa у мужикa, oднoзнaчнo рeкoмeндую eгo!

    Пeрeхoдитe нa сaйт узнaйтe пoдрoбнoсти

    Вы сдeлaeтe прaвильный выбoр, eсли стaнeтe eгo учeникoм.

    С увaжeниeм, Катеринка

  • 4 мая, 2017, 7:41

    смотреть на форуме недвижимость доски крым

  • 5 мая, 2017, 5:59

    Предлагаем Вам установить на сайт виджет обратного звонка LpTracker.

    LpTracker уменьшает стоимость заявки, генерирует новые заявки, увеличивает конверсию в продажи. LpTracker — это CRM, Сим-карты, ip-телефония, Callback, Call Tracking, захват профилей из социальных сетей и многое другое.

    Для чего нужен сервис LpTracker?

    LPTracker создан для того, чтобы сократить расходы, увеличить результат на работе и сохранить больше времени для близких!

    Промо-код promo22672 начисляет автоматически 200 рублей на аккаунт при первом пополнении баланса.

    Ссылка для регистрации: lptracker.55om.ru/

  • 8 мая, 2017, 1:51

    Наверное хочешь получить заработок для начинающих, чтoбы зaрaбaтывaть

    в интeрнeтe большие деньги при пoмoщи секретных, прoвeрeнных и эффeктивных мeтoдик?

    Тoгдa я прeдстaвляю вaшeму внимaнию нaстoящую сeнсaцию 2016-гo гoдa.

    Здесь- проверенный курс «Дeнeжнaя сeнсaция — зaрaбoтoк нa ЦРУ»

    Этo: заработок на партнерских программах без вложений

    самый простой заработок в интернете

    максимальные заработки в сети на полном автомате

  • Donnacoofe
    14 мая, 2017, 10:37

    Нейросетевое обновление «XRumer 16.0 + XEvil»:

    автораспознавание бесплатно и быстро капчи Google, Yandex, Facebook, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,

    а также свыше 8400 других типов captcha,

    с высокой скоростью — 100 изображений в секунду, и точностью — 80%...100%.

    В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ — XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,

    и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно — см. в Ютубе «XEvil: new OCR — captcha solver»

  • HaikewHep
    20 мая, 2017, 4:00

    Пароль — стиль самостоятельного высказывания о художественном произведении для основе эмоционального переживания прочитанного, описание настроения, вызванного произведением. Суждение дает самую общую характеристику работы без подробного анализа. Отзыв точно эмоциональное высказывание по поводу прочитанного, письменный лозунг о литературном произведении, в содержании которого формулируются соответствующие тезисы («понравилось» — «не понравилось» ; «разбирать интересно» — «скандовать неинтересно» ; «трудно писать об этой книге» ; «с удовольствием читаешь эту книгу» и т. п. ) и приводятся аргументы чтобы доказательства этих тезисов: расследование фрагментов содержания книги, поступков героев, полюбившихся строк; примеры того, будто повлияла сочинение на читателя; цитирование высказываний авторитетных людей о книге и ее проблематике. Мнение — соло из видов литературной критики: небольшое литературно-критическое произведение, которое кратко оценивает художественное творение, книгу. http://rznn.ru/forum/user/103298/ Противогрибковые имущество наружного применения продают чаще всего в аптеках. Только известный крем через грибка я в аптеках не нашел, думаю нужно пора, воеже его начали отпускать во всех магазинах. Пришлось запрещать после интернет. Зато в интернете дозволено встретить страсть отзывов о мази Tinedol, больше положительных, чем отрицательных. Вот, возьмем… Иногда прибегаю к средствам, убирающим симптомы грибка на стопах, потому который он всегда век возвращается. Начинает шелушится кожа, ногти в плохом состоянии и зудит посреди пальцев… Временно полюбиться мазь Tinedol — приятно борзо освежает, смягчает кожу. Только 2 раза в день вкушать не получается, а в принципе помогает. Могу порекомендовать, беспричинно как ранее перепробовал избыток других средств, ничего такого быстрого эффекта не давало, alias приходилось пользоваться необыкновенно долго, чтобы симптомы жизнедеятельности грибка для ногах начали пропадать. Сама не пойму где подцепила эту заразу — грибок стоп. Однако раздражает ноги ужасно! Дерматолог порекомендовал новенькое — крем Тинедол. Вот уже неделю слежу за своими стопами и могу говорить, который помогло. Безвыездно прошло, а после ногтями буду угождать поурочно (требуют тщательного восстановления).

  • 26 мая, 2017, 11:44

    Квартирный вопрос: как не стать жертвой мошенников при аренде жилья

    Российский рынок недвижимости, в том числе рынок аренды квартир, по-прежнему остается недостаточно прозрачным.

    Вроде бы и законы для защиты прав съемщиков жилья принимаются, и средства массовой информации постоянно

    рассказывают о методах отъема денег. Однако в реальности почти ничего не меняется, поскольку схемы обмана просты и действенны.

    Летом, когда в столицу приезжают погостить туристы, активность аферистов усиливается.

    Все виды мошенничеств при аренде жилья стары как мир, но арендаторы попадаются на Читать далее

    Как вернуть деньги, потраченные на риелтора при срыве сделки

    Необычное решение, любопытное для всех, кто пользуется услугами риелторов, вынес Верховный суд.

    Служители Фемиды решили, что получить назад потраченные на посредника деньги в случае срыва сделки клиент может далеко не всегда.

    МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА Читать далее

  • 27 мая, 2017, 1:11

    Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.

    заказать продвижение интернет магазина логин скайпа 2000

  • 31 мая, 2017, 10:13

    фотосессии для беременных фото беременных идеи фото позы для беременных профессиональная фотосессия москва. красивые позы для фото на природе осенняя фотосессия для беременных оригинальная новогодняя фотосессия фотосессия в ожидании . фотосессия семьи необычная фотосессия беременных . фотосессия девушек фото как одеться на новогоднюю фотосессию позы для двоих фотосессия семейная фотосессия новогодняя фотосессия детей нoвoгoдняя фoтoceccия

  • 4 июня, 2017, 18:55

    Представляем новый медицинский справочник

  • 5 июня, 2017, 4:53

    Ваш сайт станет авторитетным! Закажи у нас прогон и получи посещаемость и ТИЦ!

    Для заказа пройдите на сайт и обратитесь по контактам. сайт: progoni-xrumer.ru